Глава 2
☆НЕ ПРОДА☆
Ребят я хотела поинтересоваться)) Понравилась ли вам глава?)
Стоит ли мне вообще писать?)
Пишу я 1-ый раз, но вы не судите строго)
Мб чего добавить?)
Отпишитесь в коммент)
Закладка
Ребят я хотела поинтересоваться)) Понравилась ли вам глава?)
Стоит ли мне вообще писать?)
Пишу я 1-ый раз, но вы не судите строго)
Мб чего добавить?)
Отпишитесь в коммент)