В сердце тьмы

mia_killianmia_killian
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Настоятельно рекомендую прочитать первым "Ты не моя судьба" потом "Во имя любви и крови" это продолжение моих книг но теперь с близнецом самого опасного хищника Чикаго. Селена-Катрин Блейк Санчес самая нереальная девушка которую я встретил в жизни. Я не думал что буду с ней, ведь она под запретом.... она не для меня, совсем чужая и чёрт возьми не МОЯ Александр Рейн имя которое не должно звучит с моих уст. Я встретила неожиданность судьбы как поддонное мне дарованное в честь всего хорошего что я делаю, но оказалось я настолько грешна если встретила именно ЕГО самого исчадие АДА Книга в редактировании. Желаю вам доброй дороги и ПОГНАЛИ #ангел #любовь #отненавистидолюбви #любовныйроман #подростковаялитература #мужчина #брат #сестра #друзья #опасность #игра

Главы · 32

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории