CRYBABY
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты как?- сказал Герман. Я не выдержала и расплакалась в его плечо.- Тише. Всё будет хорошо.
Я посмотрела в его глаза. Они такие красивые. Но на его плече остался след он туши,теней и румян.
- Я постираю.- он не понял о чём я говорю ,но потом посмотрел на свою футболку и засмеялся.
-Дурочка ты моя!- сказал он улыбаясь.
Короче, сами прочитайте) не пожалеете)
(Если не понимаете содержание, прочитайте хотя бы до 10 главы)
Главы · 21
11) Кто такая срубейби?20 мая 2018, 14:2422)Лёля нашлась?20 мая 2018, 14:2633)Кто ты?20 мая 2018, 14:2644)Тётя Полли20 мая 2018, 14:2755) Из-за тебя страдают люди20 мая 2018, 14:2866)Всё в порядке?20 мая 2018, 14:2877) Герман Бобров20 мая 2018, 14:2988)Они мертвы? Мой брат?Или это иллюзии?20 мая 2018, 14:3999)Как тебе новый город?20 мая 2018, 14:401010)Я вижу свет в конце туннеля20 мая 2018, 14:411111) Иллюзии20 мая 2018, 14:421212)Твои родители просили присмотреть за тобой.20 мая 2018, 14:431313) Ты не наша дочь20 мая 2018, 14:431414)Зачем ты мне помогаешь?20 мая 2018, 14:451515)Что мне делать?20 мая 2018, 14:521616)Моя жизнь23 мая 2018, 19:241717)Я люблю её.28 мая 2018, 18:461818)На том свете6 июня 2018, 07:541919)The End6 июня 2018, 07:552020) Спустя 5 лет.6 июня 2018, 08:02






