CRYBABY

Nassy_LoveNassy_Love
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты как?- сказал Герман. Я не выдержала и расплакалась в его плечо.- Тише. Всё будет хорошо. Я посмотрела в его глаза. Они такие красивые. Но на его плече остался след он туши,теней и румян. - Я постираю.- он не понял о чём я говорю ,но потом посмотрел на свою футболку и засмеялся. -Дурочка ты моя!- сказал он улыбаясь. Короче, сами прочитайте) не пожалеете) (Если не понимаете содержание, прочитайте хотя бы до 10 главы)

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории