Не родись красивой. Другая история
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если бы Катя изначально было красивой и успешной? Ни какой инструкции не было и она пришла работать в компанию по просьбе Павла? Что было бы тогда?
Главы · 11
1Примечание1 июня 2017, 20:152Встреча.1 июня 2017, 20:213Часть 21 июня 2017, 20:264Часть 38 июня 2017, 17:405Часть 416 июня 2017, 12:136Часть 519 июня 2017, 19:497Часть 617 июля 2017, 15:378Я снова пишу18 октября 2017, 22:469Часть 822 октября 2017, 16:1110Часть 97 ноября 2017, 19:2511Часть 1026 ноября 2017, 19:18






