Отвергнутая

kristibkkristibk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?" Н. Заболоцкий Что важнее душевная красота или внешняя? Многие ответят: "Конечно душевная". Но давайте признаем истину, многие из вас и не посмотрят на некрасивого человека, девушки не обратят внимание на некрасивого юношу, а парни на девушку. Всем нужен красивый фантик, а что скрывает этот фантик,мало кого интересует.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории