Уже не дети. Ещё не взрослые.

ValeruaGlambertValeruaGlambert
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уже не дети , ещё не взрослые . Ужасное состояние . Ты просто подросток . К тебе относятся как к ребёнку , но требуют как от взрослого . И ты не имеешь права сказать старшим и слова . Взрослые не поймут нас и наших проблем .

Главы · 48

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории