Как-то раз под Новый Год....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тут вы не встретите злых и кровожадных вампирчиков, тут я показываю другую сторону медали.
Что было бы, если бы главная героиня не была беззащитным кроликом и не дрожала перед голодным волком? А если бы волк захотел беспокоиться о зайчонке? Что было бы, будь все по-другому?
Это необычный фанфик, не будет тут жестокости и море кровищи, не увидите вы тут насилие... ну-у-у-у, уж точно не над главной героиней. Написала этот фанфик по нескольким причинам:
1) Сколько бы ни читала разных фанфиков на эту тему - одно и то же! Бедная гг попадает к кровожадным вампирам, они ее обижают, а она отпор дать не может. Не, не,не, ребят, это уже не фанфик, а пародия!! Фанфиком это не назовешь, вы просто копируете сюжет из аниме и изменяете лишь имя главной героини, ну и, может быть, иногда, сюжет. Хочу написать свой фанфик, где не будет сюжета из аниме!
2) Сама уже давно хотела написать фанфик, да как-то времени не было, а теперь вот есть...
Как вы поняли, действия происходят в канун Нового Года...
Приятного прочтения!
#короткийрассказ#аято#райто#шу#канато#рейджи#субару#айя-новаягг#вампирчики#другаясторонамедали#никакойюи#новаягг
Главы · 10
1Глава 126 декабря 2016, 01:592Глава 226 декабря 2016, 23:313Глава 327 декабря 2016, 00:544Глава 428 декабря 2016, 17:595Глава 528 декабря 2016, 21:266Глава 629 декабря 2016, 21:327Глава 730 декабря 2016, 23:318Глава 831 декабря 2016, 00:459Глава 931 декабря 2016, 17:5610Глава 104 января 2017, 21:34






