Пошляк и Пошлячка

Tanya_585Tanya_585
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Люди считают,что любви нет!Есть привязанность,привычка,химическая реакция.Говорят,что со временем чувства догорают и превращаются в пепел и люди расстаются.А что же делать если кто-то один продолжает любить? Вы скажете:-"Время лечит и пройдет год,пару блоков сигарет и доза алкоголя,еще пару случайных ночей и все пройдет".А если не проходит?Три года,а я как наркоман на реабилитации.

Главы · 35

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории