Пошляк и Пошлячка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Люди считают,что любви нет!Есть привязанность,привычка,химическая реакция.Говорят,что со временем чувства догорают и превращаются в пепел и люди расстаются.А что же делать если кто-то один продолжает любить? Вы скажете:-"Время лечит и пройдет год,пару блоков сигарет и доза алкоголя,еще пару случайных ночей и все пройдет".А если не проходит?Три года,а я как наркоман на реабилитации.
Главы · 35
1116 декабря 2019, 22:50228 июня 2018, 22:403330 мая 2018, 15:594423 августа 2018, 11:585530 мая 2018, 15:596623 августа 2018, 11:567731 мая 2018, 10:34889 июня 2018, 21:4599(герои моей книги)23 августа 2018, 12:0110109 июня 2018, 21:59111110 июня 2018, 16:54121217 июня 2018, 08:02131313 июня 2018, 22:46141420 июня 2018, 20:49151521 июня 2018, 04:541616.21 июня 2018, 23:51171723 июня 2018, 12:44181825 июня 2018, 21:57191926 июня 2018, 18:3320208 июля 2018, 09:15






