Ничтожный статус

Heart_Universe_Heart_Universe_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- А статус имеет значение? - спросил журналист. Все затихли и просмотрели на меня. - Какое это имеет значение?! Если девушка бедна... или является изгоем... лузером... это же не означает, что она плохая или ничтожество, которое не имеет право жить...- мне было очень больно говорить, - они такие же как и мы... и им очень трудно среди нас, ведь людям все равно, что у тебя внутри, для них главное цена твоей одежды... и рано или поздно их жизнь заканчивается суицидом...а для других...это еще один повод...для насмешки...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории