Правда прекрасна
Извинения

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Извинения

Ребят!Извините меня пожалуйста!
На данный момент у меня нету вдохновения и я не могу начать новую главу.Даже этот текст я пишу с трудом и я не знаю как это будет читаться.
Надеюсь,вы поняли моё положение.
Тогда,спасибо за понимание!
Я обещаю что если я вернусь это будет
эпически....
Возможно это звучит как полный бред ,но это первосортные эмоции.
Надеюсь вы меня поддержите и переживёте какое-то время пока меня здесь не будет (хотя вряд-ли  кто-то меня ждёт).
А вам я хочу пожелать всего самого лучшего и быть на позитиве (грустить тоже полезно).
Спокойной ночи или доброго утро!(зависимости от того когда вы это читаете).
Спасибо за минутку твоего(вашего)времени!
Пока!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории