Правда прекрасна
😭

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

😭

Ребят как было бы мне не было жаль,но я не буду писать эту книгу.Вы наверное спросите «почему????».
Ответ:Я поняла что я писала полную ахинею и мне стоит покончить с ней.
И почему же я её не удалю?
Потому что мне безумно жалко удалять мой труд.
Сейчас я скажу одно ,что пусть это останется здесь ,до лучших времён.👽

****
Я начала  давно писать новую книгу,но 1 глава другой книги выйдет скоро.
Как только выйдет книга я выставок сылку.
Лю вас ♥️
Ваша Малышка 🤟

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории