Незнакомка.

Ocean17_xxOcean17_xx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Ты меня бесишь,"- крикнула я," какого черта ты делаешь в моей жизни?" "Ты любишь меня"- заверил он. "Что?Что за бред ты говоришь?Нет, конечно"- ответила я и отвернулась. "Ты любишь меня"- повторил он и повернул меня. "Что ты..."- начала я,но он заткнул меня поцелуем. Конечно я не отпрянула. Я и правда люблю этого идиота. Я призналась себе в этом? Я люблю его? да,люблю.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории