Диапауза
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете это чувство, когда всё плохо. Всё рушится, как будто для вас лично начался апокалипсис. И лишь один человек способен тебя вытащить. Он тебя будет спасать, одновременно закапывая, словно хрупкую бабочку, ломая крыло за крылом. И что в итоге? Спасение ли этот человек? Или же он и есть ваш апокалипсис?
Главы · 11
1Конец.2 июня 2024, 20:052Храни и люби их, как меня...4 июня 2024, 17:163Человек не по статусу.2 июня 2024, 20:084Иллюзия.2 июня 2024, 20:095Ошибка.2 июня 2024, 20:106Я помогу чем смогу.2 июня 2024, 20:147Кэтрин Уотсон.2 июня 2024, 20:188Тайна.4 июня 2024, 17:169Спасибо, предатель.19 июля 2024, 17:5210Нельзя всегда молчать.7 сентября 2024, 09:1411Специальная глава. Кэтрин Уотсон.13 декабря 2024, 10:38






