Диапауза

kornelia1vikornelia1vi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете это чувство, когда всё плохо. Всё рушится, как будто для вас лично начался апокалипсис. И лишь один человек способен тебя вытащить. Он тебя будет спасать, одновременно закапывая, словно хрупкую бабочку, ломая крыло за крылом. И что в итоге? Спасение ли этот человек? Или же он и есть ваш апокалипсис?

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории