Сбросить до заводских настроек
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каково это жить, не зная своих родителей? Быть одниночкой в таком холодном и эгоистичном мире?...
История ещё пишется. Буду благодарна за отзыв и голос;)
#любовь#роман#литература#приключения#одиночество#книги#детектив#подростковая#переосмысление#драмма#литературадляподростков#ожизни#литературадлялюбоговозраста#ценностижизни






