Холод в душе навеки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь-всего лишь жалкий спектакль, как бы мы это не отрицали этого не изменить. Все мы живём иллюзиями,и я одна из них....
Главы · 9
1Предисловие.3 февраля 2016, 15:362"Безмолвное существование"3 февраля 2016, 02:373"Крушение границ"3 февраля 2016, 15:384"Лёд тронулся"3 февраля 2016, 22:535"Гиблое дело"4 февраля 2016, 19:206"Водоворот"6 февраля 2016, 18:547"Беззаботное время"7 февраля 2016, 22:318"Ожидание"12 февраля 2016, 00:019"Навечно ли"26 февраля 2016, 16:14






