Поезда

ViciiNViciiN
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Привет, я Эрика, - с улыбкой сказала я и протянула ему руку. *** - Он упал... Остановите поезд! Остановите! - я бежала по коридору смахивая слёзы с глаз. *** - Похоже, это серьезно. Вряд ли мы сможем его вернуть, но сделаем всё возможное. *** - Прости меня... *** - Далеко не каждый способен выжить после такого. А всё начиналось с лагеря. Они были друзьями, но оба чувствовали что-то большее. Десять. Нас было всего десять. Мы путешествовали по пяти странам. Каждый день был весельем. Всё было как в банальном фанфике, пока не случилось это... Никто не знал. И она тоже.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории