Я ошибся номером.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вам когда-нибудь звонили на телефон по ошибке? Или, к примеру, писали сообщения?
"Егор, а ты уверен в правильности номера? Меня зовут Лена."
"Прости, Лена. Я ошибся. Но сохрани мой номер ;) Может всё-таки скажешь куда приехать мне завтра, чтобы поздравить тебя с днем рождения? :)"
#любовь#подростковаялитература#егоркрид#певец#интереснаяистория#ошибка#blackstar#kreed#блэкстар#необычнаяистория#телефон#известный#халатныймачо






