Я ошибся номером.

Helena_AstahovaHelena_Astahova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вам когда-нибудь звонили на телефон по ошибке? Или, к примеру, писали сообщения? "Егор, а ты уверен в правильности номера? Меня зовут Лена." "Прости, Лена. Я ошибся. Но сохрани мой номер ;) Может всё-таки скажешь куда приехать мне завтра, чтобы поздравить тебя с днем рождения? :)"

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории