Кто Я? (18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история обо мне и моей нескучной жизни; повествование будет вестись от моего имени.
•
Никакой фальши, выдумок и несуществующих эмоций, которые зачастую придумывают многие автора, следуя трендам и своим фантазиям.
•
•
•
•
•
•
В книге будет нецензурная лексика ибо как по другому, когда ты подросток и тебе сносит башку?)
•
•
•
•
Надеюсь вам понравится))
•
•
Приятного чтения!😊




![Любой Ценой[16+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/bf8d/bf8d5e5dad5d0c9fcca5734dfbd92cda.jpg)

