Выше неба

myteg_myteg_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он не знал про её существование до одного момента, который изменил всё. ------------------------------------ Моя жизнь была лишь в руках того, кто ненавидел меня. -Зачем ты родилась? Без тебя всем было бы лучше . Ты просто никчёмная мразь, одна из шлюх, которым не место здесь. Ты худшее что могло произойти. Я ненавижу тебя! Когда же ты сдохнешь? -----------------------------------

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории