Всё это жизнь Шейл:Аномалии
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы видим себя глазами тех , кому верим , так или иначе синтезируем их мнение о себе. Мы впитываем в себя, то что нам кажется необходимым , сравнивая себя с другими, поправляем, подтягиваем , убираем. Подгоняем себя в основном под требования тех, кого считаем авторитетом.Вырабатывая со временем определённое мнение о своём"я", о том , как должно действовать в том или ином случае, мы забываем когда , при каких обстоятельствах творили свой образ , создавали внутренне ощущение себя , которое определило судьбу . В лучшем случае помним только переломные моменты резко изменившие наше самосознание...
А "чуть-чуть плюсь" и "чуть чуть минус" забываем . Но если бы помнили это процесс "лепки" своего образа , сознавали , как удра за ударом , мазок за мазком великий скульптор - жизнь творит нас , возможно , мы бы существенно изменили кое-что в себе . Жизнь наша сотворчество, взаимодействие нашего "я" с другими, со средой нас окружающей . Многие несчастья , точно так-же как и успехи , достижения, растут из этого образа...
Жаль ,что вся жизнь уходит на то , чтобы научиться жизни¯\_(ツ)_/¯
rơʂɛ ῳıɬɧ ɬɧơrŋʂ🥀
~~Хорошего
#жизнь#подростковаялитература#боль#университет#школа#love#дружба#dreams#newstory#secrets#подростки#разочарование#страх#родители#feelings#school#сложности#манипуляции#подростковыйвозраст#problems#любвоь#ежедневность#trust#дэнедруфлер#шарлотташейл

![После ночи наступает рассвет [заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/43b7/43b7535e71ed88f9d2d4a311a6b62ee7.jpg)


![Сбежать в лучшую жизнь [первая редакция]](https://vatpad.ru/media/stories-1/84dc/84dc34e63473b6db30e884e704a9c991.jpg)

