Музыка в ее сердце
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других»
Музыка всегда будет струиться во мне. Разница в том, что я теперь знаю, откуда она исходит. И я готова поделиться ею.
Обложка от Melissa Shot
°°°°°°°
НЕ СУДИТЕ О КНИГЕ ПО ПЕРВОЙ ГЛАВЕ. НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО КНИГА ТАКАЯ ЖЕ, КАК И БОЛЬШИНСТВО ДРУГИХ. И НАСКОЛЬКО БЫ ЗАЕЗЖЕН НЕ БЫЛ БЫ СЮЖЕТ, ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ ПАРУ ГЛАВ, И ПОЙМЕТЕ, ЧТО КНИГА ОТЛИЧАЕТСЯ И НЕ ИДЁТ ПО СТОПАМ ДРУГИХ АВТОРОВ.
#подростковаялитература#музыка#ссора#искусство#непонимание#вдохновение#верныедрузья#портрет#новенький#пианино#муза#заброшенноездание#рояль#мелодии#миссискупер#нечистыесилы#отчетныйконцерт
Главы · 7
1Глава 1. Новенький?23 июня 2018, 14:542Глава 2. Встреча со старым другом10 июня 2018, 21:263Глава 3. Сумасшедшая идея7 июня 2018, 18:574Глава 4. Заброшенное здание3 июня 2018, 21:375Глава 5. Хороший друг8 июня 2018, 21:346Глава 6. Совместный дуэт?10 июня 2018, 20:137Глава 7. Отчётный концерт12 июня 2018, 15:36






