#ШкольныеПроблемы#

___Pinkiss______Pinkiss___
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Катя. Мне 17 и я в 11 классе. У меня не благополучная семья. Папа ушёл из семьи, когда мне было 5 лет. В классе я учусь хорошо. У меня много подруг. А вот парни... Был у меня один... Вадим... но мы расстались почти сразу. Оказалось он продаёт наркотики, а мне это не нравилось. Но деньги ему оказались важнее, чем я. Вот такая пред история. А дальше читайте сами)

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории