#ШкольныеПроблемы#
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Катя. Мне 17 и я в 11 классе. У меня не благополучная семья. Папа ушёл из семьи, когда мне было 5 лет. В классе я учусь хорошо. У меня много подруг. А вот парни... Был у меня один... Вадим... но мы расстались почти сразу. Оказалось он продаёт наркотики, а мне это не нравилось. Но деньги ему оказались важнее, чем я. Вот такая пред история. А дальше читайте сами)
Главы · 13
1#1 Начало10 октября 2018, 11:002#2 Физ-ра10 октября 2018, 11:443#3 Ресторан10 октября 2018, 12:574#4 Разговоры в ресторане 10 октября 2018, 13:245#5 Весь день от лица Паши10 октября 2018, 17:296#6 Новый день11 октября 2018, 03:087#7 Первый поцелуй11 октября 2018, 09:438#8 Вадим бесит11 октября 2018, 10:209#9 Проблемы😨😨😨12 октября 2018, 13:3510От автора12 октября 2018, 13:4011#10 Боль 18+29 октября 2018, 08:1612#11 это только начало29 октября 2018, 08:5613#12 Новая комната 30 октября 2018, 09:38






