Нарушай его правила..

Alexandra5867Alexandra5867
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я ненавижу тебя.-захлёбываясь в своих же слёзах, крикнула я. -Это взаимно,но.. -Что но? Что тебе от меня нужно? Зачем я тебе? Ты же меня ненавидишь? -Потому что.... ~~~~~~~ Почему? Узнаете, когда прочтёте книгу...

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории