Ядерная зима
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Третья мировая война погубила практически всё человечество, к тому же и саму планету. Остались лишь серые развалины. Но маленький клочок земли, что чудом уцелел, ещё жил. Оставшиеся люди протянулись туда, чтобы спастись. Но правительство воздвигло нерушимую стену, вокруг этого города. Как теперь жить людям, оставшимся по ту сторону?
#подростковаялитература#романтика#война#фантастика#подростки#антиутопия#приключение#постапокалипсис#2021#ядернаязима






