Одинокая душа
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве у Кайлы было много друзей, но после того как они её подставили, она решила для себя: "Чем ближе подпустишь, тем больнее тебе сделают потом. " После этого друзей она не заводила, ни с кем не общялась и закрыла от людей все свои чувства и эмоции.
В один из дней к ним в школу переводится очень красивый парень и попадает в класс, где учится Кайла.
_______________
И это моя первая книга, так что не бейте если будут ошибки или если все будет слишком банально... 👉👈
#жизнь#любовь#отношения#подростковаялитература#романтика#школа#друзья#дружба#чувства#одиночество#драмма

![Сбежать или остаться?[РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ec32/ec32ffded0a91d321eede31dc51f17c9.jpg)




