Рассказ о человечестве и деньгах...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Интересно, а что было бы не будь на Земле валюты? Скорее всего, человечество бы не эволюционировало...
Сейчас все построено на деньгах. Учёба, работа, отдых, любовь, дружба...
В этой истории я хотела показать, как люди в современно мире стали относиться друг к другу, как материальные вещи остались превозноситься выше духовных качеств.
#жизнь#подростковаялитература#душа#подростки#популярное#рассказ#психология#смысл#сосмыслом#душаиденьги#литературасосмыслом#психологиялюдей

![Последний Рассвет [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a793/a793c83d530646b89dc47767b431b171.jpg)




