Рассказ о человечестве и деньгах...

HOBRIEN24HOBRIEN24
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Интересно, а что было бы не будь на Земле валюты? Скорее всего, человечество бы не эволюционировало... Сейчас все построено на деньгах. Учёба, работа, отдых, любовь, дружба... В этой истории я хотела показать, как люди в современно мире стали относиться друг к другу, как материальные вещи остались превозноситься выше духовных качеств.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории