С этого Лета. МЫ ВМЕСТЕ.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы так привыкли к историям, где плохой парень встречает хорошую девушку. Он всё портит, но при этом любит и конечно в итоге у них одна большая любовь на двоих. Уго и его друзья не были славными ребятами. Но и Сесилия не была хорошей девочкой способной со дна вытянуть на свет. Скорее наоборот она бы во всех красках показала дно. Что же ждать от такой встречи? Кто сможет из пяти ребят сможет её изменить и с кем ей суждено остаться.
#любовь#отношения#подростковаялитература#страсть#дружба#секс#18#сицилия#море#лето#подростковыеотношения#италияя

![Свяжи мои руки #Wattys2016 [ Редакция ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b0a5/b0a50fd21793f4233b2d2cd2cfb98bce.jpg)




