С этого Лета. МЫ ВМЕСТЕ.

user94566682user94566682
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы так привыкли к историям, где плохой парень встречает хорошую девушку. Он всё портит, но при этом любит и конечно в итоге у них одна большая любовь на двоих. Уго и его друзья не были славными ребятами. Но и Сесилия не была хорошей девочкой способной со дна вытянуть на свет. Скорее наоборот она бы во всех красках показала дно. Что же ждать от такой встречи? Кто сможет из пяти ребят сможет её изменить и с кем ей суждено остаться.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории