Судьба против нас

sssskkkjjsssskkkjj
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это - последний раз, я бы никогда не остановился. Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь? ---------------------------------- ‚‚Он поворачивает голову и видит меня. Мы стоим некоторое время просто смотря друг на друга, а потом я бегу к нему. Бегу со всех ног, будто боясь снова его потерять и также быстро едет машина, которая чуть ли меня не сбивает, но уезжает и все обходится. Я бегу дальше и он бежит на встречу...'' ----------------------------------

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории