Судьба против нас
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если бы я знал, когда видел тебя в последний раз, что это последний раз, я бы постарался запомнить твое лицо, твою походку, все, связанное с тобой. И, если бы я знал, когда в последний раз тебя целовал, что это - последний раз, я бы никогда не остановился.
Если человек умер, его нельзя перестать любить, черт возьми. Особенно если он был лучше всех живых, понимаешь?
----------------------------------
‚‚Он поворачивает голову и видит меня. Мы стоим некоторое время просто смотря друг на друга, а потом я бегу к нему. Бегу со всех ног, будто боясь снова его потерять и также быстро едет машина, которая чуть ли меня не сбивает, но уезжает и все обходится. Я бегу дальше и он бежит на встречу...''
----------------------------------
#жизнь#любовь#отношения#романтика#литература#друзья#love#парень#подростки#ff#фанфик#гет#поцелуй#работа#девушка#судьба#пара#hate#современнаялитература#новое#cigarette#drugs#детскаялитература
Главы · 16
1Описание персонажей31 мая 2021, 22:532не смей отказываться!1 июня 2021, 09:103это мой парень...1 июня 2021, 09:134это что было?!1 июня 2021, 09:155ты мне изменяешь?!1 июня 2021, 10:066поцеловала его...1 июня 2021, 09:227торопимся...1 июня 2021, 09:258там стоял он...1 июня 2021, 09:269милая пижамка...1 июня 2021, 09:2910сильный жар!1 июня 2021, 09:3311я пьян тобою!1 июня 2021, 09:3412страстный секс!1 июня 2021, 09:4013увидел как отец...1 июня 2021, 09:4814копия отца!1 июня 2021, 09:5515будешь жалеть...1 июня 2021, 10:0716последний раз...1 июня 2021, 10:16






