Умри,но останься жива.

gloriya18gloriya18
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет )эта история продолжение прекрасной книги Стейт Крамер"50 дней до моего самоубийства" Сразу хочу предупредить что в этом фанфике Глория останется со Стивом. Это мой первый рассказ так что не судите строго,надеюсь вам понравится)))Приятного чтения)))

Главы · 51

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории