Лагерь Для Сестёр.

KamAGiyAKamAGiyA
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда 2 сестры собираются в лагерь - это значит они захотели приключений, новых знакомств, отдыха и развлечений. Меня зовут Диана, но можно просто Дина. Сестру зовут Карина, но я её называю заяц. Хочу сразу сказать, что лагерь вымышленный и люди тоже (кроме зайца). Хорошего чтения.

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории