Сон
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моё первое осознанное стихотворение. Я буду готов к любой критике, мне очень важно мнение о моей работе. Если хотите, что-то добавить, сказать, будьте добры написать мне в телеграмм: @zhuravvlick
Спасибо огромное, если всё-таки Вы прочитаете мою работу!






