Без тебя я никто.

Ko_ti_ko_vaKo_ti_ko_va
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У них никого не осталось.Они выросли порядочными,но гордыми людьми.Какие испытания прийдется пройти брату и сестре,для того чтобы быть полностью свободными?Сколько еще должно пройти времени,чтобы понять,что у нее есть только он,а у него она. Они познают абсолютно все прелести жизни,от самого рая,до самого ада. Приятного чтения,дорогие.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории