Без тебя я никто.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У них никого не осталось.Они выросли порядочными,но гордыми людьми.Какие испытания прийдется пройти брату и сестре,для того чтобы быть полностью свободными?Сколько еще должно пройти времени,чтобы понять,что у нее есть только он,а у него она.
Они познают абсолютно все прелести жизни,от самого рая,до самого ада.
Приятного чтения,дорогие.
#любовь#подростковаялитература#роман#романтика#семья#приключения#дружба#подростки#фанфик#проблемы#фэнтези#наркотики#родители#подростковаялюбовь#мистика#падение#больница#обложки#родственные#мажорство
Главы · 24
1От автора27 марта 2020, 08:562128 марта 2020, 10:383228 марта 2020, 14:074329 марта 2020, 14:03543 апреля 2020, 13:53654 апреля 2020, 13:507613 ноября 2020, 18:528712 ноября 2020, 16:149Мысли.11 мая 2020, 14:01108.15 мая 2020, 14:3811913 ноября 2020, 19:00121013 ноября 2020, 19:03131113 ноября 2020, 19:31141213 ноября 2020, 20:27151315 ноября 2020, 13:47161420 ноября 2020, 14:37171521 ноября 2020, 22:57181625 ноября 2020, 17:19191726 ноября 2020, 18:3620182 декабря 2020, 12:46






