Тень

Andi_0707Andi_0707
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прошло полтора года со дня трагедии, которая унесла жизнь моей матери и любимой девушки. Моя жизнь никогда не станет прежней и я никогда не стану таким, каким был раньше. Из веселого подростка, я превратился в эмоционального коматозиника, неспособного испытывать никакие эмоции. Фрустрация, мне девятнадцать, а моя жизнь проходит мимо меня самого и это ничего не способно изменить. Я не смогу больше никого к себе подпустить, ведь любовь - это всегда больно. А боли в моей жизни и так хватило.

Главы · 39

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории