Иди сюда и раздевайся.(+18)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ненавижу его всем сердцем.Как я могла любить его?
- Отпусти меня - я пыталась вырваться за что получила звонкую подщечину.Я упала на пол и резко встав побежала в сторону двери.Но она была закрыта.
- Иди сюда и раздевайся - я посмотрела на него и поняла что бежать не куда...
Главы · 46
1Пролог11 марта 2019, 22:502Жизнь как жизнь но не без приключений1 июля 2019, 15:153Что гном!?1 июля 2019, 15:184Новый знакомый1 июля 2019, 15:145Какой к черту бал!?15 июля 2019, 00:556Что мы творим...15 января 2019, 18:477Влюбилась...11 марта 2019, 22:558Прекрасное свидание11 марта 2019, 22:569Войс ты совсем уже!11 марта 2019, 22:5610Не бросай меня15 января 2019, 18:4911А все так хорошо было...11 марта 2019, 22:5712Урод15 января 2019, 18:3813Ненавижу15 января 2019, 18:3814Кажется мне хана...15 января 2019, 18:3915Что я творю?11 марта 2019, 23:0116Договор,ради нее15 января 2019, 18:4017В логове насильника(+18)15 января 2019, 18:4018Я буду играть по твоим правилам15 января 2019, 18:4119В больнице слишком пошло15 января 2019, 18:4420На всегда твоя(+18)15 января 2019, 18:49






