Я Никто
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка , боюсь вас огорчить , но вы серьёзно больны и это болезнь не лечится ,- сказал доктор .
Тут и мир рухнул и я поняла , что это конец меня больше нет .
Сколько мне осталось ?- сквозь слёзы которые льются без остановки говорю я .
Вам осталось чуть больше месяца ,Мне очень жаль .....



![Наш океан...[ Временно Заморожено! ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/f043/f043e7b31ee16a83ee4b84448289dc44.jpg)


