Я Никто

Vin_tik66Vin_tik66
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка , боюсь вас огорчить , но вы серьёзно больны и это болезнь не лечится ,- сказал доктор . Тут и мир рухнул и я поняла , что это конец меня больше нет . Сколько мне осталось ?- сквозь слёзы которые льются без остановки говорю я . Вам осталось чуть больше месяца ,Мне очень жаль .....

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории