*Дневник* [Редакция]
15 глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 16

15 глава

- Какого?!? - у меня отпала челюсть когда я увидела кто пришёл.

- Привееет - протянул он.ыв

Что он тут делает!?! Нет ну значит уехал такой, не приезжал, не подавал вообще никаких признаков жизни и вот! Стоит в дверях и мило улыбается! Придурок!

- Как ты выросла! Красавица! - он также стоял и лыбился.

- Конечно! Когда ты меня в последний раз видел?!?! Когда мне было четыре года!!! Ну ты... ты... - слёзы текли ручьём.

Это были слёзы счастья. Ну конечно! Я блин уже думала, что он умер или его убили.

- Ну ты чего... - он прошёл в дом и закрыл за собой дверь.

- Придурок! - я накинулась на него с обьятьями.

Я крепко обняла  его. Я в прямом смысле вцепилась в этого дебила. Вдыхая его одеколон я поняла как сильно я его люблю...

- Всё, всё... только не плачь... - он похлопал меня по спине.

Я лишь молча плакала ему на плечо пытаясь успакоится. Сжав его по крепче в обьятьях я прошептала: "Мне тебя не хватало".
______________________
Кеек... У вас наверное сейчас шок. Да? Ну читайте дальше
____________________________
- Всё, хватит... ты мне уже всю футболку намочила... - он меня отодвинул и чмокнул в лоб - иди умойся...

Я быстро побежала в ванную и начала умыватся. Мне хотелось его обо всём распросить. Я начала его искать. Он был в моей комнате и сидел на кровати. В руках у него была какая-то книжка.

- Почему тебя так долго не было? - спросила я у него медленно заходя в комнату.

Подойдя ближе я поняла, что у него в руках не книжка, а мой ЛД (Личный Дневник).

- Эй! Ты что? Отдай! - я захотела отобрать у него  мой ЛД, но он поднял руку вверх и встал.

Ну не фига себе он высокий!

- Ну и кто такой Крис? - он ехидно улыбнулся.

- Ну во первых я не обязана тебе это говорить! А во вторых там всё написано! - я закричала на него.

- Я твой брат. Я дожен всё знать. - спокойно сказал он, но всё таки отдал мой ЛД.

- Крис - это мой друг... - тихо сказала я ему.

- Ну судя по записям не  совсем друг - он ехидно улыбнулся.

- Вот ты... - я дала ему подзатыльник.

***

Я уже сделала уборку и приехали родители. Эти мелкие козявки заобнимали моего Сергея. Он кстати собрал нас сейчас за столом что бы сообщить что то.

- Итак... У меня для вас две новости... Хорошая иии... хорошая... Первая... Я выхожу замуж! - я хлопнула в ладоши - Вторая... У меня будет сын! -  я подошла и обняла его.

Папа похлопал его по плечу, а мама поцеловала в щёчку. А эти козявки опять накинулись на него. Он кстати будет спать со мной в комнате. Еееессс!!!
Завтра у меня ДР и я буду праздновать его с братом. Это буде самое лучшее мой день рождения и никто не сможет его испортить!

Кстати вот список гостей:
1. Макс
2. Сергей
3. Крис
4. Гарри
5. Кристи
6. Мира
7.  Яр

Мы  будем праздновать моё ДР в моём доме. Родители с мелкими козявками едут на дачу. Я закажу пиццу, суши. И потом опредилимся чем будем заниматся. Ну а пока я спать...
_________________________
Простите за маленькую главу... Но как и обещала глава вышла сегодня.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории