15 глава
- Какого?!? - у меня отпала челюсть когда я увидела кто пришёл.
- Привееет - протянул он.ыв
Что он тут делает!?! Нет ну значит уехал такой, не приезжал, не подавал вообще никаких признаков жизни и вот! Стоит в дверях и мило улыбается! Придурок!
- Как ты выросла! Красавица! - он также стоял и лыбился.
- Конечно! Когда ты меня в последний раз видел?!?! Когда мне было четыре года!!! Ну ты... ты... - слёзы текли ручьём.
Это были слёзы счастья. Ну конечно! Я блин уже думала, что он умер или его убили.
- Ну ты чего... - он прошёл в дом и закрыл за собой дверь.
- Придурок! - я накинулась на него с обьятьями.
Я крепко обняла его. Я в прямом смысле вцепилась в этого дебила. Вдыхая его одеколон я поняла как сильно я его люблю...
- Всё, всё... только не плачь... - он похлопал меня по спине.
Я лишь молча плакала ему на плечо пытаясь успакоится. Сжав его по крепче в обьятьях я прошептала: "Мне тебя не хватало".
______________________
Кеек... У вас наверное сейчас шок. Да? Ну читайте дальше
____________________________
- Всё, хватит... ты мне уже всю футболку намочила... - он меня отодвинул и чмокнул в лоб - иди умойся...
Я быстро побежала в ванную и начала умыватся. Мне хотелось его обо всём распросить. Я начала его искать. Он был в моей комнате и сидел на кровати. В руках у него была какая-то книжка.
- Почему тебя так долго не было? - спросила я у него медленно заходя в комнату.
Подойдя ближе я поняла, что у него в руках не книжка, а мой ЛД (Личный Дневник).
- Эй! Ты что? Отдай! - я захотела отобрать у него мой ЛД, но он поднял руку вверх и встал.
Ну не фига себе он высокий!
- Ну и кто такой Крис? - он ехидно улыбнулся.
- Ну во первых я не обязана тебе это говорить! А во вторых там всё написано! - я закричала на него.
- Я твой брат. Я дожен всё знать. - спокойно сказал он, но всё таки отдал мой ЛД.
- Крис - это мой друг... - тихо сказала я ему.
- Ну судя по записям не совсем друг - он ехидно улыбнулся.
- Вот ты... - я дала ему подзатыльник.
***
Я уже сделала уборку и приехали родители. Эти мелкие козявки заобнимали моего Сергея. Он кстати собрал нас сейчас за столом что бы сообщить что то.
- Итак... У меня для вас две новости... Хорошая иии... хорошая... Первая... Я выхожу замуж! - я хлопнула в ладоши - Вторая... У меня будет сын! - я подошла и обняла его.
Папа похлопал его по плечу, а мама поцеловала в щёчку. А эти козявки опять накинулись на него. Он кстати будет спать со мной в комнате. Еееессс!!!
Завтра у меня ДР и я буду праздновать его с братом. Это буде самое лучшее мой день рождения и никто не сможет его испортить!
Кстати вот список гостей:
1. Макс
2. Сергей
3. Крис
4. Гарри
5. Кристи
6. Мира
7. Яр
Мы будем праздновать моё ДР в моём доме. Родители с мелкими козявками едут на дачу. Я закажу пиццу, суши. И потом опредилимся чем будем заниматся. Ну а пока я спать...
_________________________
Простите за маленькую главу... Но как и обещала глава вышла сегодня.