Мой Эгоист

Stephanie_Jones_007Stephanie_Jones_007
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не болезнь...просто своеобразная форма восприятия этого прогнившего мира. Но это все звучит как оправдание, ведь он просто псих, чертов эгоист, зачем я вешаю на него ярлыки хорошего парня...далеко не хорош, устрашающе ужасен и абсолютно портящий мою жизнь и душу.

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории