LUNA
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Куда бежать? Где спрятаться от нерешаемых проблем,страхов. И от тебя!
Ты-воплощение моего ужаса и боли.
Ненавижу тебя. Боюсь тебя...обожаю тебя...
Главы · 11
1Страх10 апреля 2016, 23:372Из откровений1 апреля 2016, 21:533Твои пули-твои слова1 апреля 2016, 21:534Сломление1 апреля 2016, 21:535Моя панацея1 апреля 2016, 21:536Самоуничтожение1 апреля 2016, 21:537Крик1 апреля 2016, 21:548Мерзлота1 апреля 2016, 21:549Молчанка2 апреля 2016, 16:3210Убийственная тишина8 апреля 2016, 14:5211***8 апреля 2016, 14:53






