Лицемер"Финал"

dementiva_4dementiva_4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Была одна история "Лицемер" мне было очень грустно я даже плакала очень что Дэниз и Акермана не остались вместе и я решила просто для себя дописать типо как Эпилог зделать,и я думаю очень много людей которые тоже хотели чтоб Акермана и Дэниз остались вместе,и я написала эпилог про их счастливый конец,если кому-то интересно читайте,если нет то не читайте АВТОР КНИГИ "ЛИЦЕМЕР" Reen_Shulz

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории