«Любовь или игра?»

user52581415user52581415
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Томас, поцелуй меня, - попросила я. -Ты не в себе. Засыпай уже, -спокойно ответил он. -Ты не хочешь, да? Потому что я просто какая-то левая девчонка, не достойная тебя, да? - не знаю, что нашло на меня, но я продолжала наезжать на бедного Томаса. -Это я тебя не достоин. -Я люблю тебя, Томми. -Спи уже, - нежно сказал Томас, поцеловал меня в лоб.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории