«Любовь или игра?»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Томас, поцелуй меня, - попросила я.
-Ты не в себе. Засыпай уже, -спокойно ответил он.
-Ты не хочешь, да? Потому что я просто какая-то левая девчонка, не достойная тебя, да? - не знаю, что нашло на меня, но я продолжала наезжать на бедного Томаса.
-Это я тебя не достоин.
-Я люблю тебя, Томми.
-Спи уже, - нежно сказал Томас, поцеловал меня в лоб.
#любовь#отношения#подростковаялитература#боль#дружба#секс#фанфик#бэлла#настя#томассангстер#играпрестолов



![Переплетено [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9b40/9b409ad918aff6c9f84d19037cc0d21f.jpg)


