"каждый любит по разному"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тогда я не углублялась в тему , что у меня происходит со здоровьем. В тот момент меня волновало только одно
- кто этот человек?
Я наплевала на эти странные мысли , но не надолго и пошла с врачом , но меня всё равно не покидала мысль кто это мог быть...
#жизнь#любовь#подростковаялитература#роман#романтика#дружба#чувства#подростки#болезнь#эмоции#больница






