Я слишком слабая частица

Brittney_Evans05Brittney_Evans05
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы словно две частицы. Два иона, создающие ионную связь. Каждый дополняет друг друга и для противоположного незаменим. Он - анион, тобишь отрицательно заряженный ион. Всегда присваивает все себе, играет власть над другими, в том числе и надо мной... Я - катион, что есть положительно заряженный. Поддаюсь под власть и отдаю все что имею, не жалея сил. Между нами сильная химическая связь, электростаническое притяжение. Но точно ли ему велено состояться? Книга заморожена на время - позже попадёт под редакцию написанных глав, и я продолжу её писать.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории