Анге-мон.

DemonLyanaAngel8160DemonLyanaAngel8160
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что ты сделаешь если тебя за пару часов забрали из родного мира и заставили учится в каком-то не понятном тебе заведении? Да ещё вокруг ошиваются, в прямом смысле Демоняки, и так называемые Ангелочки. При том, что единственные с кем ты подружилась, это - очень вредные Демоны?Что? Я буду терпеть...и отбиваться! *** Я здесь, здесь все: Лянка о_0, Сонька, кровать,не-ноутбук (потому,что я, дура тупая, сломала ВТОРОЙ ноутбук за ПОЛГОДА!!!), книга и телефон не метёлка. И у меня началась истерика... А вот про эту истерику можете прочитать в 16 главе) я хитрюююга)

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории