А Что После Смерти?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этом фанфике рассказывается о нескольких днях из жизни Глории Макфин. Я постараюсь сделать этот фф увлекательным и захватывающим.
P.S. Не судите строго-это мой первый фанфик.
P.P.S. Глав будет много, выходят не по расписанию!, не гарантирован хэппи энд. от настроения зависеть будет)
Главы · 36
1От автора31 августа 2016, 11:472Здравствуй, новая жизнь.12 марта 2016, 13:393Приятно познакомиться, Сэм.23 августа 2016, 19:314Это конец!23 августа 2016, 19:335Дружба- это самое главное!23 августа 2016, 19:366Три друга и подруга.23 августа 2016, 19:397Прости или проси прощения23 августа 2016, 19:408Обман23 августа 2016, 19:439Как он мог!?23 августа 2016, 19:4610Вечер тайн.23 августа 2016, 19:4911Снова дома.23 августа 2016, 19:5412Все в сборе!23 августа 2016, 19:5713Доигралась!23 августа 2016, 20:0014Будь что будет!23 августа 2016, 20:0415Придурок!23 августа 2016, 20:0716Забота. Любовь.23 августа 2016, 20:0917Новый дом.23 августа 2016, 20:1218Читателям!12 августа 2016, 16:1019На вечеринке.23 августа 2016, 20:2020Вперед же!23 августа 2016, 20:22






