По закону тяготения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как-то так сложилось, что у всех из моей компании были пары. И только я ни с кем не встречалась. Нет, я не страдала, но, честно говоря, было немного обидно: неужели со мной что то не то, что в меня даже никто не может влюбиться?
"Только тот,
кто ждёт, может
встретиться
с нежданным"
Хулио Кортасар






