#ТебяНеХватание
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Меня зовут Алина, и я учусь в 7 классе. Уже в 8. В этой книге описаны все мои чувства и мысли, как мне кажется, о любви. Первой любви. Как оказалось, не взаимной. Можете окунутся в мой мир и почувствовать все, что чувствую я. ... И это далеко не самые приятные чувства.
Это история моей жизни, поэтому, у нее не будет конца. Пока я не умру. Хех
#любовь#отношения#подростковаялитература#дружба#перваялюбовь#парень#подростки#девушка#мысли#сентябрь#отношерия
Главы · 14
1Обыкновенная 5 июня 2017, 20:552Прямое попадание5 июня 2017, 21:423V.E.N.I.A18 июня 2017, 10:394Стрела4 октября 2017, 00:015Happiness4 октября 2017, 00:036Там, где меняют тела и души4 октября 2017, 00:077Мне не очень хочется существовать сегодня11 мая 2017, 23:538Музыка6 июня 2017, 15:549Наверное, последняя18 мая 2017, 13:1810Не могу6 июня 2017, 15:5311Мертвая душа в живом теле24 июня 2017, 21:2912Чувства не уходят, уходят люди.30 июля 2017, 17:4413Все заного15 сентября 2017, 10:5114выключатель14 октября 2017, 12:13






