Тьма

_Erast__Erast_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тьма- это не просто явление. Тьма- это самый главный страх в жизни любого человека. Беги, прячься берегись.А если ты уже попал в её лапы, то считай ты уже пропал. Не пытайся сражаться- ты уже мертвец. Живой мертвец. Ты не сможешь выиграть - она вечный победитель. И ты ничего с этим не сделаешь. Никто не сможет. Что будет, если свет сразиться с тьмой? Есть ли там победители? И если нет, то не сольются ли в одно эти два противоречия? Cover by Rammbutt

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории