Всё будет хорошо 2.(+BTS)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Людей очень много,
А важны не многие .
Лишь только те с которыми,
Хоть в огонь, хоть в воду ты.
Их совсем не много,
Можно посчитать на пальцах.
Но важны они больше,
Чем любовь и счастье.
Все мечты с ними связаны,
И о них мои сны.
Они дороги больше ,
Чем забавы и деньги.
Людей очень мало под названием - чудо,
Они составляют слово - семья.
А денег совсем и не надо,
Не деньги источники счастья.
Главы · 13
1Мы наконец-то дома. 21 апреля 2018, 11:562Я люблю вас.21 апреля 2018, 14:583Наш новый мир и новая компания. Новые события.28 апреля 2018, 14:434Пожалуйста!!!22 апреля 2018, 13:375Сюрприз.24 апреля 2018, 17:506Семья.25 апреля 2018, 13:497^^ ОтнашениЯ ^^27 апреля 2018, 07:458Время с мамой.28 апреля 2018, 03:259Ссора.29 апреля 2018, 17:5710Это конец !!!?1 мая 2018, 03:3911Не покидай нас ...2 мая 2018, 01:1112Лучший день . 6 мая 2018, 08:5313Всего лишь сон30 мая 2018, 02:55






