Всё будет хорошо 2.(+BTS)

Neko_naaaNeko_naaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Людей очень много, А важны не многие . Лишь только те с которыми, Хоть в огонь, хоть в воду ты. Их совсем не много, Можно посчитать на пальцах. Но важны они больше, Чем любовь и счастье. Все мечты с ними связаны, И о них мои сны. Они дороги больше , Чем забавы и деньги. Людей очень мало под названием - чудо, Они составляют слово - семья. А денег совсем и не надо, Не деньги источники счастья.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории