"Меня всё достало" или " моя жизнь"

veterok_veterok_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Рассказ пойдёт о жизни всех подростков! Рассказ или типо дневник , ведёт подросток Девушка! Реч конечно пойдёт о жизни , о любви, о проблемах и как это всё накрывается ЖОПОЙ!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории