Постой...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Хэй,стой,-остановись
-Эй,кому говорю,-пожалуйста остановись.
-Ким Намджун!,-пронзительный крик.
Обернулся.Вздох со стороны девушки.И она бежит к нему.Он немного вздрогнул.
-Зачем...,-ты недоговорил.Я знаю что тебе больно.Мне тоже.






